Фируза Хафизова сняла первый клип в 3D-формате

0

Недавно завершились съемки видеоролика на песню «Мач» Фирузы Хафизовой. Команда певицы стала первой в Таджикистане, кто снял клип в формате 3D.

В создании ролика, длительностью более 3 минут, была задействована команда профессионалов — операторов, техников, гримеров и костюмеров. По словам создателей видео компании, «Мач» обещает стать одним из самых качественных клипов в истории таджикского шоу-бизнеса.

«Это были, наверное, самые тяжелые съемки в жизни. Иногда нам приходилось работать без остановки. Я не могла себе представить, что к видеоклипу можно отнестись настолько серьезно», – сказала Хафизова.

Менеджер певицы Бехруз Зеваров сообщил, что видеоклип в несколько раз превышает по профессионализму, бюджету и качеству большинства клипов ведущих таджикских исполнителей.

«В последние годы в нашей стране предпринимались попытки производства видеоклипов с элементами графического дизайна. Мы же поставили себе цель – осуществить прорыв в таджикском клипмейкинге. Наш клип полностью спроектирован и снят под формат 3D, и именно в этом формате его смогут увидеть поклонники Фирузы Хафизовой», — сказал Зеваров.

Премьера 3D-клипа «Мач» состоится с 22 мая 2012 года на развлекательных видеопорталах Topstar.tj и Topvideo.tj. Клип можно будет увидеть с помощью специальных очков не только на стремительно входящих в моду 3D-мониторах, но и на обычных компьютерных мониторах.

Помимо 3D-версии будет выпущена также и обычная 2D-версия для ротации на телеканалах, а также клип Вы можете посмотреть в лидирующих кинотеатрах Душанбе и Худжанда.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь