/
/
В Душанбе причастные к краже задержаны через два месяца

В Душанбе причастные к краже задержаны через два месяца

Двое молодых людей подозревается в совершении кражи крупной суммы из автомобиля.

Сотрудниками органов внутренних дел в районе Сино задержаны двое молодых людей 19 и 22 лет, которые подозреваются в совершении кражи в размере 5300 долларов.

31-летний житель столичной улицы Мушфики 23 октября 2012 года без задней мысли припарковал свой автомобиль марки «Тайота-Кемри» по улице Рахмона Набиева.  Вернувшись, он обнаружил, что стекло его «железного коня» было разбито.

В ходе тщательного осмотра молодой человек выявил, что у него пропала крупная сумма денег в размере 5000 долларов и два телефона марки «Нокия», а также два паспорта — заграничный и общегражданский. Общая сумма заявленной пропажи составила 5300 долларов США.

В течение двух месяцев сыщики разыскивали причастных к данному преступлению. На прошлой неделе по подозрению в совершении этой кражи были задержаны двое молодых людей 19 и 22 лет.

«У задержанных обнаружены и изъяты вещественные доказательства», — сообщили «Вечёрке» в пресс-центре министерства внутренних дел республики.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Ё

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости