В Душанбе пройдет первая благотворительная ярмарка

0

Первая благотворительная ярмарка пройдет в Душанбе в сквере у государственного академического театра оперы и балета им. С. Айни 20 октября.

Как сообщили «Вечёрке» организаторы мероприятия, это вольная импровизация на тему «блошиного» рынка, так популярного во всех мировых столицах

«Мы хотим, чтобы ярмарка прошла позитивно, весело и живо. Поэтому приглашаем посетить ярмарку с детьми! Пока родители будут решать, что можно приобрести, с детьми будет играть клоун, будут проводиться конкурсы, будет работать художник по аквагриму, будет угощение для малышей», — отметил представитель оргкомитета.

По его словам, для посетителей ярмарки будут организованы увлекательные мастер-классы по художественной росписи и шахматам.

Стоимость каждого лота будет варьироваться от 3 до 50 сомони. «Лоты будут доступны каждому! Все вырученные средства станут первым вкладом в сбор денег на новогодние подарки детям-сиротам», — добавили в оргкомитете.

Организаторами ярмарки выступили радио «Ватан», общественная организация «Даст ба даст», tajikmama.tj. Информационную поддержку оказывает menu.tj.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь