С наступлением холодов в районе Шохмансур серьезных аварий не было

0

По любым вопросам, возникающим у жителей района зимой, люди могут звонить по телефонам горячей линии 221  07 61 и 227 34 32.

— К отопительному сезону готовы дома, школьные и дошкольные учреждения. Но, как известно, получение тепла не зависит, от работы коммунальных структур города или района. Поэтому для нормального проведения зимы 2011-2012 года все школы и детсады, медучреждения и административные здания запаслись ГСМ, дизельными генераторами мощностью от 12 до 100 кВт и другими необходимыми вещами, — сказал в интервью «Вечёрке» председатель района Шохмансур Фатхулло Буриев.

Также к предстоящей зиме подготовились промышленные организации райоа. Ими были закуплены дрова, уголь и ГСМ. Необходимо отметить, что по сравнению с прошлым годом у всех промышленных организаций уровень производства вырос на 19%.

Для обслуживания дорог в зимний период вместо 450 кубометров песка было закуплено 595, а вместо 400 тонн соли заготовлено 689.

Вся техника дорожного управления находится в рабочей готовности. Для этого запаслись всеми необходимыми запчастями и ГСМ.

Отметим, что район Шохмансур обслуживают 206 трансформаторных подстанций. По сведению районных электросетей, за этот период проделан значительный объём работы. Благодаря этому в районе Шохмансур серьёзных аварий не наблюдалось. А незначительные поломки устраняются своевременно, независимо от времени суток.

Виктория ЛИТВИНЕНКО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь