Конкурс для журналистов и эко-активистов

0

Полиэтиленовые пакеты опасны для природы! Вечёрка объявляет конкурс для журналистов и эко-активистов. В мире используется более триллиона пластиковых пакетов и они накапливаются в любом уголке планеты. Им нужно более 1000 лет, чтобы исчезнуть с планеты.

Они загрязняют воду, воздух и сушу. Их распространение по миру вызывает глобальное заражение.Присоединяясь к общемировой антипластиковой инициативе, столичная Медиа компания «Вечёрка» начинает Информационную кампанию «Нам не нужен пакет!».

Наша цель: призвать торговые точки постепенно отказываться от пластиковых пакетов, развивать культуру защиты окружающей среды среди населения, популяризировать здоровый образ жизни в результате отказа от ядовитого пластика. Медиакомпания «Вечёрка» объявляет конкурс среди молодых журналистов, студентов, блогеров и экоактивистов на производство мультимедийных материалов на тему вреда от пластиковых пакетов и отказа от него. Расскажите в своих материалах, почему мир должен отказаться от ядовитого пластика и как они загрязняют планету!

На конкурс принимаются работы: видео-ролики (до 3 минут), статьи, обзоры, репортажи, интервью, фоторепортажи (не менее 10 фото). Отправляйте работы на наш адрес: Vecherkatj@gmail.com до 15 августа. Все работы будут опубликованы на сайте vecherka.tj , а также в социальных сетях Вечёрки по мере их получения.

По завершении конкурса компетентное жюри их числа экспертов-экологов и медиа-специалистов определит лучшие работы в номинациях:

— Видео (1, 2, 3 место)

— Фото репортаж (1 место)

— Публикации (1, 2 место)

Победители будут награждены ценными призами.

Дорогие производители контента! Примите участие в нашем конкурсе и внесите свой посильный вклад в защиту окружающей среды! Ваши работы будут иметь значения для развития экологической культуры среди населения!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь