Фронт национального сопротивления Афганистана сообщил об учреждении Совета женщин

0

Предполагается, что Совет будет играть важную роль в управлении политикой Фронта и сосредоточится на женской деятельности как в социальной, так и военной сфере

Фронт национального сопротивления Афганистана сообщил об учреждении Совета женщин при организации, пишет Спутник Таджикистан.

«Женская часть ФНСА неустанно прикладывает усилия к разрушению системы угнетения, жестокости и кровожадной власти талибов», — отметили представители Совета в публикации в соцсетях.

Предполагается, что Совет будет играть важную роль в управлении политикой Фронта и сосредоточится на женской деятельности как в социальной, так и военной сфере.

«С поддержкой Бога, единством и солидарностью населения Афганистана мы добьемся успеха в освобождении нашей страны от тирании, и солнце свободы вновь воссияет над нашим народом», — гласит сообщение.

Ранее директор по стратегическим коммуникациям ФНСА Сибгатулла Ахмади заявил, что народ Афганистана, а не иностранные силы, должен выбирать политическое устройство страны и собственную судьбу.

Афганский дипломат прокомментировал выступление министра иностранных дел Пакистана Билавала Зардари, заявившего, что для режима талибов нет большей опасности, чем террористы ИГИЛ (запрещенная в Таджикистане организация), а реальность сил Фронта национального сопротивления — просто миф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь