Женская сборная Таджикистана по футзалу вылетела в Ташкент для участия в CAFA-2023

0

Женская национальная сборная Таджикистана по футзалу под руководством иранского специалиста Мустафо Афшори отправилась в Ташкент для участия во втором по счету чемпионате Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA).

Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), в состав женской сборной Таджикистана вошли 14 игроков – 3 вратаря и 11 полевых игроков.

Чемпионат CAFA-2023 по футзалу среди женских национальных сборных пройдет с 27 по 30 января в Ташкенте. Все матчи пройдут в спортивном комплексе «Юнусабад».

Свой стартовый матч на турнире женская сборная Таджикистана проведет в пятницу, 27 января, против команды Узбекистана. Во втором туре в субботу, 28 января, наша сборная сыграет с Ираном. А в заключительном туре команда Мустафо Афшори в понедельник, 30 января, сойдется с командой Кыргызстана.

Второй по счету чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации среди женских национальных сборных пройдет по круговой системе в один круг, где каждая команда сыграет с каждой.

Команда-победитель определится по наибольшему количеству набранных очков, отмечается в сообщении источника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь