«МегаФон» открыл 490-ую базовую станцию в Хатлоне

0

Новая базовая станция (БС), поддерживающая технологии второго и третьего поколения, позволит увеличить емкость сети и расширить зону покрытия. В результате жители региона смогут пользоваться мобильным интернетом на средней скорости 1 Мбит/с.

За последний месяц в Хатлонской области было введено в эксплуатацию десять базовых станций, расположенных в джамоата Фрунзе района  Руми, на участках Хилоли, Мехнатобод, Джоми района Хуросон, деревне Янгиобод Джиликульского района,  в деревнях А. Муродова и Ш. Саъдиева района Шаартуз, в Фархарском районе и  городе Кургантюбе на ул. Айни 39.

Сегодня сеть «МегаФона» — самая масштабная в Хатлоне. Высокоскоростной интернет доступен жителям всех районов региона. В планах компании – развитие сети в сельской местности.

Помимо строительства базовых станций и улучшения качества связи, оператор активно развивает сервис, открывая новые офисы продаж и обслуживания по всей области. До конца года еще пять салонов «МегаФона» распахнут свои двери для жителей Хатлона.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь