Муъмин Каноат дал старт работе офиса компании «МегаФон»

0

Благодаря высокому темпу строительства базовых станций сегодня мобильная связь «МегаФона» стала доступна даже в отдаленных  районах  Таджикистана. Один из них – горный район Дарваз.

22 июня в центре района Калъаи Хумб прошел «День МегаФона» — комплекс праздничных мероприятий, которые оператор организует в честь открытия своих офисов продаж и обслуживания. Старт работе офиса в Калъаи Хумб дали народный поэт Таджикистана Муъмин Каноат и председатель Дарвазского района Шамсмухаммад Назриев.

«Я не понаслышке знаю, что «МегаФон» способствует развитию телекоммуникационной отрасли даже в самых отдаленных районах, — рассказывает Муъмин Каноат. — В моей родной деревне Курговад оператор обеспечил связью культурный центр. Теперь его посетители могут пользоваться высокоскоростным интернетом, даже находясь на вершине горы».

Первые посетители комфортного и технологичного салона компании «МегаФона» получили подарки от оператора, а победители розыгрыша ценных призов – мобильные телефоны и высокоскоростные 3G-модемы «МегаФона». Главный приз – нетбук – достался матери пятерых  детей Моххонуму Нурмахмадовой.

«Я — экономист Дарвазского филиала одного из банков страны, и часто мне приходится работать дома по вечерам или выходным. Раньше я тратила огромное количество времени сначала на написание, а затем перепечатывание информации. С помощью нетбука от «МегаФона» я смогу выполнять свою работу быстрее и больше времени проводить с детьми», — радуется победительница.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь