/
/
Экс-начальник ГАИ Вахдата причастен к ДТП

Экс-начальник ГАИ Вахдата причастен к ДТП

В отношении бывшего начальника ГАИ города Вахдата Хокиро Суфиева возбуждено уголовное дело.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в отношении Суфиева прокуратурой района Фирдавси г.Душанбе возбужденно уголовное дело по статье 212 (часть 2) «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

16 июня Суфиев, находясь за рулём автомашины марки «Мерседес-Бенц» и передвигаясь по улице Н.Карабаева к улице С.Шерози, нарушил правила дорожного движения, в результате чего столкнулся с автомашиной марки «Опель-Астра», которым управлял Сироджиддин Солехов1964 г.р.

В результате ДТП С.Солехов погиб. Позднее приказом министра внутренних дел Хокиро Суфиев был уволен из рядов милиции.

Ё

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости