/
/
В Душанбе предотвратили самоубийство двух молодых мужчин

В Душанбе предотвратили самоубийство двух молодых мужчин

Спасатели отговорили двух молодых людей от совершения самоубийства. Инцидент произошел накануне, 8 июля в городе Душанбе.

Как сообщает пресс-центр Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана, самоубийство пытались совершить молодые люди в возрасте 20 и 26 лет.

Мужчины – жители Варзобского района и города Душанбе подошли к реке Варзоб в районе поста ГАИ «Чорбог» на въезде в столицу со стороны Варзоба.

Спасателям сообщили, что двое неизвестных мужчин пытаются бросится в бушующую реку. На место прибыла спасательная оперативная группа.

Спасатели провели переговоры м потенциальными самоубийцами, и отговорили их от этого шага. Молодых людей вытащили на берег и передали сотрудниками милиции для выяснения всех обстоятельства дела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости