В Таджикистане приступил к работе Республиканский штаб по рациональному использованию электроэнергии

0
Электросети

С сегодняшнего дня в Таджикистане начал свою работу единый Республиканский штаб по проведению разъяснительных работ в каждом городе и районе, рациональному использованию электроэнергии и выявлению случаев незаконного подключения к источнику электроэнергии, сообщает пресс-центр МВД.

Решение о его создании было принято на совместном селекторном заседании представителей структур МВД, Государственного комитета национальной безопасности, Генеральной прокуратуры, Агентства по финансовому контролю и борьбе с коррупцией, комитетов по делам молодежи и спорта, по делам женщин и семьи при Правительстве Республики Таджикистан, а также представителей Министерства энергетики и ОАХК «Барки точик», которое состоялось в соответствии с поручением Правительства Республики Таджикистан.

Заседание проходило под  руководством Министра внутренних дел Таджикистана Рамазона Рахимзода.

Рамазон Рахимзода

Рабочими группами будет осуществляться проверка системы потребления электроэнергии каждым гражданином, предприятиями, организациями независимо от форм собственности.

Просьба ко всем гражданам рационально использовать электроэнергию в зимний период и проявлять высокую гражданскую ответственность.

Источник: НИАТ «Ховар»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь