В Душанбе пройдут выборы российских парламентариев

0

В Душанбе 4 декабря в Российском центре науки и культуры пройдут выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

Как сообщил «Вечёрке» пресс-атташе Посольства Российской Федерации в Республике Таджикистан Алексей Степанов, голосование в здании Центра по ул. М. Турсунзаде, д. 28 на избирательном участке № 5337 начнётся с 08.00 и продолжится до 20.00 местного времени.

Как отметил А. Степанов, Посольство РФ в РТ приглашает принять участие в голосовании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации всех граждан Российской Федерации, находящихся на территории консульского округа, достигших 18-летнего возраста и имеющих паспорта и документы, подтверждающие наличие у них российского гражданства.

Граждане России, обладающие по российскому законодательству правом избирательного голоса, могут подать в избирательную комиссию заявление о включении их в список для голосования. Предоставление при этом документа, подтверждающего наличие российского гражданства, обязательно.

Прием заявлений осуществляется в помещении избирательного участка по вышеуказанному адресу ежедневно с 10.00 до 17.00.

Для включения в список непосредственно в день проведения выборов, т.е. 04 декабря с.г., письменное заявление не требуется.

Необходимую информацию о предстоящих выборах можно узнать по телефону: 221-89-47, а также на официальном сайте Посольства: www.rusemb.tj и официальном сайте Центризбиркома России.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь