Эмомали Рахмон выдвинут кандидатом в президенты Народно-демократической партии Таджикистана

0

На состоявшемся накануне в Душанбе XIV съезде Народной Демократической Партии Таджикистана, действующий президент Эмомали Рахмон выдвинут кандидатом на престоящих президенстких выборах в Таджикистане.

На съезде первый заместитель председателя партии Абдуджаббор Азизи подчеркнул, что по результатам деятельности все показатели программы кандидата на пост Президента страны от Народной Демократической Партии Таджикистана на 7 лет, которые были предусмотрены в 2013 году, в целом были выполнены, пишет НИАТ «Ховар».

Было отмечено, что кандидат на пост Президента Республики Таджикистан от Народной Демократической Партии Таджикистана вступает на выборы с новой программой, которая охватывает все сферы народного хозяйства страны. Предвыборная программа кандидата на пост Президента Республики Таджикистан охватывает актуальные вопросы развития общества. А. Азизи особо подчеркнул, что кандидат от Народной Демократической Партии Таджикистана имеет три серьезных преимущества для выполнения своей предвыборной программы: первое — большой политический опыт, второе — практический опыт управления, третье — большой кадровый потенциал и большинство сторонников партийных взглядов.

Следует отметить, что Народная Демократическая Партия Таджикистана насчитывает более 494-х тысяч членов. Из этого числа 48 процентов членов партии составляют женщины и 37 процентов — молодежь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь