МегаФон Таджикистан предложил бизнес-клиентам «умную» SMS-рекламу

0
Услуга СМС таргет от Мегафон Таджикистан_

Первый оператор новых цифровых возможностей запустил для индивидуальных предпринимателей и клиентов – юридических лиц услугу «СМС Таргет» на базе технологий Big Data. Умные SMS-рассылки помогут отправлять рекламные и информационные сообщения «точно в цель» – тем, кто реально заинтересован в конкретных товарах и услугах.

В современном цифровом мире, где интернет и мобильная связь эффективно заменяют газеты, ТВ и радио, традиционные виды рекламы становятся все менее действенными. В этой ситуации рекламодателям приходится искать персонализированные способы оповещения потребителей. Новая услуга «СМС Таргет» компании «МегаФон Таджикистан» значительно облегчает бизнесу рассылку информации целевой аудитории: SMS получают не «все подряд», как часто случается с традиционной рекламой, а абоненты, которые предварительно дали свое согласие, абоненты нужного возраста и пола, находящиеся на определенной территории. Также возможен отбор получателей по интересам: так, SMS о скидках на мебель получат те, кто посещал в интернете соответствующие сайты.

«Пользователь услуги «СМС Таргет» может сам настроить рассылку по десятку различных параметров. Например, рекламу автосервиса получат только мужчины в возрасте от двадцати лет и старше. Сообщение об акции в салоне красоты придет только женщинам. А об открытии нового продуктового магазина узнают все, кто живут в соседних кварталах. Такая «прицельная» реклама максимально эффективна, потому что информация отправляется только тем, кому интересны данные товары и услуги. Это очень хороший инструмент для увеличения продаж и привлечения новых клиентов. А цена «СМС Таргета» делает его доступным для бизнеса любого уровня», – рассказывает коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ

Предоставление услуги стало возможным благодаря технологиям Big Data. Оператор обладает огромными массивами обезличенных данных об абонентах, что позволяет делать выборку получателей SMS по нужным параметрам. Отправка сообщений может осуществляться с индивидуального имени клиента, что повысит его узнаваемость у потребителей.

Более подробно об услуге можно узнать на сайте оператора: https://www.megafon.tj/corporate/sms-target/about/

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь