МегаФон Таджикистан поделился с абонентами секретами успешного собеседования

0
Маърифат_Мехмонова

Продолжаются прямые эфиры, в ходе которых сотрудники компании «МегаФон Таджикистан» делятся с абонентами знаниями, полезными в различных жизненных ситуациях. Новым экспертом выступила менеджер по работе с персоналом Маърифат Мехмонова. Темой эфира с ее участием стали «Секреты эффективного интервью».

Маърифат Мехмонова ежегодно проводит порядка 1 000 собеседований с кандидатами, желающими работать в МегаФоне. Такой огромный опыт позволяет видеть ситуацию «в целом по стране» и давать советы самым разным соискателям.

«Есть типовые фразы, которые настораживают работодателя, общие ошибки при желании показать свои сильные стороны – и в результате человек добивается прямо противоположного эффекта. А ведь достаточно знать несколько простых вещей, чтобы ваше интервью с HR-специалистом прошло успешно. Этими лайфхаками я и постаралась поделиться во время прямого эфира», – рассказывает Маърифат МЕХМОНОВА.

На принципе максимальной пользы для слушателей строится программа всех эфиров, организуемых компанией «МегаФон Таджикистан» в своих аккаунтах в соцсетях. Так, первой в цикле стала встреча с экспертом по финансам – она поделилась секретами управления семейным и личным бюджетом.

«Настоящий профессионал не только обладает ценными знаниями, но и умеет передавать их в увлекательной форме, понятным каждому языком. Именно такие люди становятся экспертами нашего проекта. За их советами – многие годы работы и наблюдений, огромная практика и желание помочь абонентам в тех или иных жизненных ситуациях. Уверена, что наши лайфхаки помогут слушателям эфиров добиться большего успеха в профессии и в жизни в целом!» – комментирует директор по персоналу компании «МегаФон Таджикистан» Анна ЖДАНОВА.   

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь