/
/
МегаФон Таджикистан открыл новый салон на рынке «Фаровон» в Бохтаре

МегаФон Таджикистан открыл новый салон на рынке «Фаровон» в Бохтаре

Мегафон Таджикистан в Хатлоне

Компания «МегаФон Таджикистан» продолжает расширять сеть фирменных салонов в Хатлонской области. Новая розничная точка открыта в одном из самых оживленных мест областного центра – возле рынка «Фаровон». 

Салон связи находится в подземном входе центрального базара «Фаровон» на улице Нарынова. Посетители рынка могут обратиться к консультантам МегаФона, которые помогут легко и быстро решить любой вопрос – от выбора подходящего тарифа или опции до настройки мобильного оборудования для использования скоростного мобильного интернета. Удобное расположение позволит ежедневно пользоваться сервисом высокого уровня сотням абонентов. Время работы нового салона – с 8:00 до 17:00.

«Качественный сервис должен быть «незаметным». Мы давно стремимся к тому, чтобы абоненты не планировали поездку в салон и не тратили на это драгоценное время, а могли решить свои вопросы «мимоходом» всего за пару минут. С этой точки зрения «Фаравон» – идеальное место. Люди приезжают сюда за покупками и уже на входе могут посетить наш салон. Мы делаем всё для удобства наших клиентов!» – комментирует директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Хатлонской области Маджид САЙТАСАНОВ

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости