Эко-салоны компании «МегаФон Таджикистан» завоевывают столицу

0

МегаФон Таджикистан продолжает развивать розницу, оформленную в актуальном эко-стиле. Фирменный салон нового формата открылся в одном из крупнейших торговых центров столицы – ТЦ «Кушониён» на проспекте Хофизи Шерози.

«Салоны будущего» оператор начал запускать в декабре прошлого года, начав с города Гиссар. С тех пор только в Душанбе открыто несколько розничных точек, которые отличают большая площадь и современный дизайн. В его основе – спокойные тона в фирменной гамме и натуральные эко-материалы, создающие для посетителей позитивную атмосферу.

«В нашем понимании экология – это забота не только об окружающей среде, но и об эмоциях наших клиентов. Поэтому все больше фирменных салонов сочетают сервис самого высокого уровня с удобным и красивым эко-пространством. Глобальная цель – полное переформатирование розницы и внедрение новых принципов как в крупных городах, так и в районах нашей страны», – подчеркивает директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь