МегаФон Таджикистан создал портал для спортивных болельщиков

0
портал для таджикских болельщиков

Таджикские любители спорта смогут читать новости и смотреть прямые трансляции соревнований на экранах смартфонов или персональных компьютеров. Новый портал «Mega Sport», созданный компанией «МегаФон Таджикистан», аккумулировал разнообразный спортивный контент в одном месте – теперь он доступен по ссылке megasport.tj.

Уникальный информационно-развлекательный портал «Mega Sport» включает спортивные новости, статьи и обзоры интернет-СМИ, живые трансляции соревнований по футболу, теннису, хоккею, баскетболу, волейболу, боксу, смешанным боевым искусствам, биатлону. Здесь можно найти статистику матчей любимых команд и выступлений спортсменов, другую информацию из мира спорта. Смотреть и читать «Mega Sport» можно как на мобильных, так и стационарных устройствах, имеющих доступ к интернету. Цена подписки на портал – 0,80 сомони в сутки с учетом НДС и акцизного налога. При первом подключении абоненту предоставляется разовый бесплатный доступ к порталу без абонентской платы сроком на 1 день.

«Мы предлагаем только качественный лицензионный контент. Так, трансляции матчей – это видео высокой четкости, что очень важно для болельщиков, желающих видеть все детали встречи. А комплект разделов портала можно считать уникальным для Таджикистана – по сути, на «Mega Sport» можно найти все, что относится к данной тематике. При доступной цене подписки новый сервис поможет самым широким кругам болельщиков жить спортом и быть в курсе самых свежих новостей», – отметил коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ

Подключить подписку на портал можно двумя способами – отправив SMS с любым словом на номер 1891 или USSD-команду *1891#. В ответном сообщении с короткого номера 1141 абонент получит пароль, а логином для доступа на портал служит номер абонента. При дальнейшем использовании портала интернет-трафик будет списываться из подключенного пакета передачи данных. Для отключения подписки на портал «Mega Sport» абоненту необходимо набрать USSD-команду *1891*0#.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь