/
/
В Душанбе от взрыва гранаты скончался один человек

В Душанбе от взрыва гранаты скончался один человек

От взрыва гранаты вчера в 16:30 по местному времени в Душанбе скончался житель столицы Иван Мезенцев.

33-летний житель столицы Иван Мезенцев взорвал у входа в подъезд своего дома ручную гранату РГД-5. Об этом сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел Республики Таджикистан.

Как выяснилось в ходе следствия, Иван Мезенцев незаконно хранил у себя по месту жительства (проспект Рудаки, дом 176, квартира 5) ручную гранату РГД-5.

«Мужчина в нетрезвом состоянии взял с собой гранату, которая взорвалась прямо у него в руках, когда он находился у входа в подъезд своего дома. Мезенцев был доставлен в больницу, однако из-за полученных ранений, несовместимых с жизнью, скончался», — сообщили в министерстве.

В настоящее время оперативно-следственная группа устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости