Новый салон связи компании МегаФон Таджикистан – к Новому году!

0
В Худжанде открыли новый салон Мегафон Таджикистан

Первый оператор новых цифровых возможностей продолжает расширять сеть фирменных салонов в Согдийской области. В преддверии новогодних праздников в наиболее оживленном месте города Худжанда открыт новый фирменный салон связи МегаФон Таджикистан.

Новый салон связи находится в самом центре города по адресу: ул. К. Худжанди, дом 162. Время работы – ежедневно с 9:00 до 17:00. Консультанты компании быстро и качественно помогут посетителям решить любой вопрос – от выбора подходящего тарифа или опции до настройки мобильного оборудования для использования скоростного мобильного интернета. Удобное расположение рядом с одним из больших супермаркетов позволит абонентам оператора воспользоваться сервисом лучшего качества во время похода за покупками.

«Сегодня МегаФон Таджикистан – не просто оператор мобильной связи. Мы не продаем минуты и гигабайты, а подключаем возможности. Развивая экосистему цифровых решений, мы предлагаем продукты в сфере финансовых услуг и развлечений. МегаФон Таджикистан видит будущее в дополненной реальности и наше предложение «MegaQuest» – вклад компании в развитии новых цифровых возможностей», – отметил Директор регионального управления компании МегаФон Таджикистан по Согдийской области Далер НАИМОВ.

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь