МегаФон Таджикистан открыл новый салон в Гулистоне

0

Компания «МегаФон Таджикистан» открыла новый фирменный салон в городе Гулистон Согдийской области. Салон находится по адресу: улица Истиклол, 18. Время работы – ежедневно с 8:00 до 18:00.

 В открывшемся салоне абоненты оператора смогут воспользоваться полным комплексом услуг сотовой связи: подключиться к сети, сменить тарифный план, настроить дополнительные услуги и мобильный интернет, произвести замену SIM-карты, оплатить услуги связи без комиссии, получить подробные консультации и сделать многое другое. Консультанты прошли специальное обучение и дадут клиентам квалифицированные ответы на любые вопросы. Немаловажно, что в фирменных салонах могут пополнить счет и абоненты других сотовых операторов.

Специалисты розничных точек также помогут установить на телефоны абонентов удобное приложение «MegaFon Life». С его помощью согдийцы могут пользоваться мобильным кошельком для оплаты услуг связи, покупок в магазинах или счетов за ЖКХ.

«Мы давно развиваем системы самообслуживания для удобства абонентов, но традиционные салоны и сейчас пользуются большой популярностью. Это неудивительно, ведь мы стремимся соответствовать самым высоким стандартам, обеспечивая лучший клиентский сервис, – подчеркивает директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ. – Мы продумаем все до мелочей для того, чтобы пользоваться услугами нашей компании было удобно. Чтобы, побывав в однажды в нашем фирменном салоне, абонент обязательно захотел сюда вернуться!»

Официальный пресс-релиз

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь