«Китай в моих глазах»: Посольство КНР инициировало конкурс для таджикистанцев

0

В честь 27-летия установления дипломатических отношений Китайской Народной Республики и Республики Таджикистан, и 70-летия образования КНР, мы организуем фотоконкурс «Китай в Моих Глазах».

Китай является хорошим партнёром и добрым соседом Таджикистана. Её история и культура длится больше 5000 лет. Китайская культура и красота уникальная во всём мире. Её природа, архитектура, традиция и даже кухня всегда привлекает людей из разных стран мира. В течение 40 лет после проведения политики «Реформы и открытости», Китай добился многих восхитительных успехов. Число иностранных туристов в Китае увеличивается год за годом.

Отношения между Китаем и Таджикистаном непрерывно улучшаются после обретения независимости Таджикистана. Каждый год тысячи таджиков посещают Китай на экскурсию, учёбу, работу и т.д. Вы были в Китае? Хотите поделиться своими впечатлениями о Китае?

В честь 27-летия установления дипломатических отношений КНР и РТ, и 70-летия образования КНР, мы организуем фотоконкурс «Китай в Моих Глазах».

Организатор Фотоконкурса – Посольство КНР в РТ.

Условия  фотоконкурса

В Фотоконкурсе может участвовать любой житель Республики Таджикистан, кто бывал в Китае, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений – как профессиональные фотографы, так и любители.

Фотоконкурс проводится по любой тематике: «Люди», «События»,  «Архитектура», «Природа», «Стиль» и т.д. Фото должно выражать китайскую специфику.

Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны автор и название. В содержании электронного письма необходимо на русском языке приложить объяснение о фото (не больше 100 слов), также указать контактные данные участника Фотоконкурса: ФИО автора, номер телефона и адрес электронной почты .

Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты chinaemb_tj@mfa.gov.cn (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) фотоработы в электронном виде

Фотография: в формате JPG, пригодные для печати в формате А3. Фотографии должны быть размером не менее 2 мб

Приём и сбор фотографии — с 15 июля по 15 августа сего года включительно.

Организатор имеет право публиковать фотографию участников.

Победителям Фотоконкурса будут вручены ценные призы.

«Первый приз» *3-  премия 2000 сомони каждому

«Второй приз»*5 — премия 1500 сомони каждому

«Третий приз»*12 — премия 1000 сомони каждому

Контактное лицо: Г-н Хэ +992 888882656

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь