Согдийские связисты получили благодарности мэрии Худжанда

0

В День радио сотрудники регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области получили благодарности и почетные грамоты Исполнительного органа государственной власти Хукумата города Худжанд за достижения в области развития информационно-телекоммуникационной сферы, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником.

За вклад в развитие инфраструктуры связи благодарность мэрии получил руководитель технического отдела регионального управления компании Джахонгир ЗАЙНИДДИНОВ. В прошлом году благодаря работе его отдела на территории городов Канибадам и Пенджикент впервые были установлены базовые станции четвертого поколения. Жители обеспечены надежной голосовой связью и скоростным мобильным интернетом.

Шухрат Азимов

За решение задач в сфере развития телекома благодарность объявлена ведущему инженеру технического отдела Шухрату АЗИМОВУ.

Мансур Ибрагимов

За развитие связи на территории Худжанда, внедрение новых услуг и сервисов благодарность объявлена старшему инженеру по эксплуатации опорной сети Мансуру ИБРАГИМОВУ.

«Мы любим свою профессию и гордимся ею – в том числе потому, что отрасль связи была и остается социально значимой. Приятно сознавать, что новые технологии, которые мы внедряем, меняют жизнь людей, делают ее более удобной и успешной. А когда наша работа получает высокую оценку абонентов и руководства города – это приятно вдвойне! Спасибо за награды!» – сказал Джахонгир ЗАЙНИДДИНОВ.

На главном фото — Джахонгир Зайниддинов

Автор: Официальный пресс-релиз

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь