«Любимые цветы императриц»

0

В 2019 в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский конкурс с международным участием художников и мастеров ДПИ и фотографии.

Его главная цель — выявление талантливых отечественных мастеров, популяризация их творчества, демонстрация многообразия культуры России и развитие национальных традиций в декоративно-прикладном искусстве и фотографии.

Участие в конкурсе дает возможность мастерам представить свои произведения не только широкой общественности, но и серьезному жюри. В его состав войдут признанные эксперты России и мира, представители крупнейших музеев, коллекционеры и проч., которые смогут познакомиться с вашими работами и дать им залуженную оценку.  Работы-финалисты конкурса примут участие в выставочном туре по государственным музеям России и мира.

Тема конкурса этого года — «Любимые цветы императриц».

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки принимаются от отдельных художников, организаций и групп авторов до 1июля 2019 года. Фотографии конкурсных работ на I тур — до 31 августа2019 года.

Конкурс проводится при поддержке: Типографии «24-я линия», Фестиваля «Чайковский.spb.ru», членов ВАРП (Всемирной ассоциации русской прессы), Государственного музея-заповедника «Павловск», Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства, межрегиональной общественной организации в сфере развития фотоискусcтва «Гильдия фотографов», Русского клуба искусства и культуры, ФИНЭК, Международного благотворительного фонда «Древо Жизни».

Получить подробную информацию о ходе конкурса, его  условиях, номинациях, организаторах, экспертах,  а так же зарегистрироваться на него вы можете на сайте:  www.competition.heritagerus.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь