Заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось в Душанбе

0
????????????????????????????????????

Очередное заседание Правительственной комиссии Республики Таджикистан по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось 29 января в Душанбе.

Как сообщили в пресс-центре правоохранительного ведомства, открывая заседание, Министр внутренних дел рассказал о реализации плана мероприятий и устранении имеющихся недостатков на автомобильных дорогах, урегулировании движения транспортных средств, профилактике дорожных заторов на республиканских автотрассах.

В ходе заседания были обсуждены вопросы нынешнего состояния главных автомобильных дорог республики, контроля над использованием автодорог, движением тяжелогрузных автомобилей, ходом работ по строительству и реконструкции автомобильных дорог, а также вопросы организации обучения правилам дорожного движения в дошкольных учреждениях, детских садах и яслях, средних общеобразовательных учреждениях, другие актуальные проблемы. В завершение заседания было принято соответствующее решение с целью улучшения работы Правительственной комиссии Республики Таджикистан по обеспечению безопасности дорожного движения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram по ссылке https://t.me/vecherka_tj и будьте в курсе столичных событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь