Правоохранительные органы Таджикистана переведены на усиленный режим службы

0

24-27 марта в столице Таджикистана пройдут торжества в честь Навруза и международная конференция по Афганистану.

Правоохранительные органы Таджикистана переведены на усиленный режим несения службы в связи с проведением праздничных мероприятий в честь Навруза и международной конференции по Афганистану (RECCA-V) в Душанбе в период 24-27 марта.

По данным МВД республики, сотрудники таджикской милиции будут нести службу в таком режиме по 26 марта включительно.

24-27 марта в Душанбе пройдут торжества, посвященные празднованию международного праздника Навруз, международная конференция в честь Навруза, саммит тройки (Афганистан-Иран-Таджикистан) и четверки (Афганистан-Иран-Пакистан-Таджикистан), а также V Конференция регионального сотрудничества по Афганистану (RECCA-V).

В связи с проведением мероприятий на некоторых улицах в Душанбе будет ограничено и движение автотранспорта.

В связи с проведением мероприятий, посвященных Наврузу, на некоторых улицах Душанбе будет ограничено движение автотранспорта.

В связи с проведением соревнований по национальной борьбе на центральном республиканском стадионе завтра, 23 марта, с 10 часов утра до окончания мероприятия будет ограничено движения транспорта по проспекту Исмоили Сомони.

В день проведения праздничных мероприятий в столичном комплексе «Наврузгох» с участием многочисленных гостей из-за рубежа, 25 марта с 6 часов утра улица Хофизи Шерози будет полностью перекрыта для движения автотранспорта. Улица будет открыта лишь после завершения торжества.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь