Beeline материально поддержал одиноких пенсионеров!

0

Beeline как социально — ответственная и социально — ориентированная компания в канун национального праздника Навруз, оказал материальную поддержку малообеспеченным престарелым людям Кулябской группы районов Хатлонской области.

На собранные средства Beeline совместно с другими ведущими компаниями республики приобрела необходимые продукты питания для пенсионеров.

«Для нас важно, чтобы люди преклонного возраста чувствовали заботу и внимание к себе. Мы также активно будем в дальнейшем помогать этим людям, оказывать им помощь в виде необходимых вещей и продуктов питания», — отметила PR — менеджер Beeline Мавзуна Бойева.

Комментируя данное событие, независимый журналист, активный пользователь социальных сетей, Иззат Мирзоев отметил: «Это хороший воспитательный пример для молодёжи, для всех представителей нашего общества, как следует относиться к пожилым людям, как следует проявлять своё внимание к ним. Beeline стал широко популярным оператором благодаря также поддержке малообеспеченных слоёв населения страны, что говорит о высоком уровне социальной ответственности компании».

«Ё»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь