/
/
/
В Душанбе открылась международная книжная выставка «Китоби Душанбе»

В Душанбе открылась международная книжная выставка «Китоби Душанбе»

Седьмая международная книжная выставка «Китоби Душанбе» открылась сегодня в здании Государственного академического театра оперы и балета имени Садриддина Айни в Душанбе.

В книжной выставке, которая продлится до 27 октября, принимают участие представители из России, Узбекистана, Туркменистана, Казахстана, Кыргызстана, Турции, Франции, Украины, Беларуси, Южной Кореи, Азербайджана, Индии, Пакистана, Афганистана, Китая, США и Великобритании.

На выставке-ярмарке зарубежные и отечественные издатели и коммерсанты, работающие в книжной индустрии, представляют полиграфическое оборудование.

В рамках международной выставки планируется проведение различных культурных мероприятий

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости