В Душанбе отметят День России

Культурные мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в Душанбе.

Посольство России в Таджикистане и представительство Россотрудничества в Таджикистане организовывают фотовыставку и концертную программу приуроченные Дню России.

Так, 3 июня в Бизнес-центре «Созидание» пройдет фотовыставка, которая состоится начнет 18:30, вход бесплатный, приглашаются все желающие! Выставка продлится несколько дней.

10 июня, в 18:00 в Государственном академическом театре оперы и балета им. С. Айни состоится концертная программа.

Отметит, что День России ежегодно отмечается 12 июня и считается одним из самых молодых государственных праздников Российской Федерации.

Ё

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости