Московский цирк зверей приезжает в Душанбе

0

Гастроли Московского цирка зверей пройдут в Душанбе с с 24 октября по 22 ноября.

«Зрителям будет представлена  программа с участием дрессированных животных — барсуков, енотов, обезьян, собак, кошек, лис, носух, кенгуру-кикбоксера, а также  больших попугаев, орлов, страусов и  других. Всего в Душанбе прибудет около 90 животных», — сообщили в Таджикском государственном цирке.

Помимо этого, на суд зрителей будут представлены выступления воздушных гимнастов, акробатов.

В настоящее время в Душанбе прибыли представители администрации Московского цирка, которые занимаются вопросами подготовки условий для прибытия основного состава труппы, которая в настоящее время гастролирует в Бишкеке.

Билеты на представления уже можно приобретать в кассах цирка, которые работают без выходных. Их стоимость составляет от 30 до 90 сомони, в зависимости от  сектора и ряда. Детям до 3 лет вход бесплатный.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь