«МегаФон» дарит детям улыбки

0

25 августа сотрудники компании «МегаФон» приехали в гости к ребятам из реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями, работающего на базе общественной организации «Заршедабону» в Кулябе. Малышам оператор предложил спортивные развлечения, а взрослые ребята приняли участие в мобильном уроке, где узнали много нового и интересного о сотовой связи и Интернете.

Побывать на мобильном уроке был очень интересно. Многие дети впервые узнали, как работают мобильные телефоны, и насколько сложный путь преодолевает сигнал от одного абонента к другому. Ребята сами задавали много вопросов – например, о том, чем различаются 2G и 3G, и влияет ли излучение сотовых телефонов на здоровье. Отвечая на последний вопрос, специалисты «МегаФона» сообщили, что ни одно медицинское исследование не подтвердило, что такое влияние существует, и заодноразвеяли многие другие «мобильные мифы».

Ребятам так понравилось общаться с сотрудниками «МегаФона», что они долго не хотели отпускать своих гостей. А перед отъездом мегафоновцы вручили детям памятные подарки от компании.

«Спасибо за то, что организовали такой праздник для наших ребят!К тому же «МегаФон» – первая компания, которая провела увлекательный мобильный урок в нашем центре. Так что этот день ребята провели весело и с пользой», – поблагодариламегафоновцев руководитель общественной организации «Заршедабону» Каламниссо АБДУКАЮМОВА.

«Мы всегда стараемся уделять внимание маленьким жителям Таджикистана. Среди них есть дети, требующие особого отношения. И мы постарались сделать так, чтобы они в этот день были счастливыми. Их улыбки и слова благодарности – самая большая награда для нас!» – говорит руководитель Регионального управления компании «МегаФон» по Хатлонской области МаджидСАЙТАСАНОВ.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь