Узнать о долге, не выходя из дома?

1

Я очень занятый человек, и раньше мне всегда по телефону напоминали о моей задолженности за пользование телефоном. Теперь никаких напоминаний нет, и телефон за неуплату сразу отключают. К тому же я не так часто бываю в центре города, чтобы своевременно платить. Слышала, что теперь можно узнать о своей задолженности, не выходя из дома. Как это сделать?

Римма

— Очень просто,- ответили в расчётном отделе по уплате за услуги по телефону в ДГТС «Таджиктелеком». Вам следует лишь позвонить по номеру: 2 23 01 00 или 2 23 08 08, где вам любезно ответят на ваш любой вопрос по уплате и назовут сумму долга.

Мало того, вы сможете погасить свою задолженность, не выезжая для этого в центр столицы к центральным кассам ДГТС и заплатить за эти услуги в любом банкомате города. Для этого вам лишь надо набрать слово «Таджиктелеком». Когда оно появится на табло банкомата, наберите номер своего телефона и нажмите на засветившуюся кнопку. В автомате открывается прорезь с надписью «услуга». Туда нужно опустить указанную на табло сумму, и ваша задолженность будет погашена.

Г. Дзутцева

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вот новости какие для меня, что наши банкоматы научились принимать платежи!!! Но к сожалению скорее всего речь идет о платежных терминалах, а представители Таджиктелекома и ДГТС в очередной раз показали уровень своей компетентности!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь