Таджикистан второй на Кубке мира по рукопашному бою

0

17 июня из российского города Кисловодск вернулась сборная Республики Таджикистан по рукопашному бою, которая удачно вы тупила на Кубке мира.

Турнир по полноконтактному рукопашному бою проходил с 12 по 15 июня в городе Кисловодске Российской Федерации.

Как сообщил источник в Федерации рукопашного боя Согдийской области, в состав сборной вошли 22 спортсмена, в том числе 16 представителей согдийской школы рукопашного боя.

По данным источника, сборная нашей республики заняла второе место в общекомандном зачете. Кроме того, в копилке таджикской сборной три золотые медали в личном зачете.

Источник отметил, что в турнире принимали участие представители более 15 стран мира.

Первое место завоевали российские спортсмены, второе таджикская сборная, и третье место завоевали спортсмены из Кыргызстана.

На Кубок мира таджикские спортсмен отправились по приглашению Международной Федерации полноконтактного рукопашного боя.