Tcell – 15 лет объединяя людей!

0

В этом году компании Tcell исполняется 15 лет! Именно столько времени прошло с момента начала деятельности ЗАО СП «Сомонком», которое с марта 2010 года совместно с ЗАО «Индиго Таджикистан» работает под брендом Tcell. День рождения компания отметила масштабным концертом для абонентов в парке Боги Пойтахт 31 мая.

31 мая столичный парк Боги Пойтахт погрузился в атмосферу праздника. С 4 часов вечера началось детское шоу: здесь работали зоны для рисования, лепки, аква-грима, танцев, музыки, шоу мыльных пузырей. Самые талантливые юные художники и победители игр получили подарки от Tcell.

С 7 часов вечера открылся большой амфитеатр парка с концертом звезд таджикской эстрады: НигиныАмонкуловой, Хабиба Хакимова, группы «Шамс». Во время концерта состоялось торжественное награждение победителей акции «Ежедневный смартфон»: финалисты 50-дневного розыгрыша были приглашены на сцену, и на глазах многочисленной публики получили подарки: 2 «умных» 3D телевизора с домашним кинотеатром и 10 планшетов SamsungGalaxyTab4 с уникальными пакетами от Tcell. Награждал победителей директор департамента потребительского сегмента ФирдавсМасумов: «Мы с замиранием сердца встречали каждый номер, который выбирали лототроны, и радовались за каждого победителя как за самих себя.»

Вечер завершился большим сюрпризом для зрителей. За диджейский пульт на сцену вышла DJDJOLY из Украины! Зажигательные мелодии и удивительная музыкальная подборка не могла не поднять людей с мест – танцевали почти все зрители.

Таким образом, праздничная программа заинтересовала абонентов компании всех возрастов: детей, семьи, и молодежь. Желающих попасть на концерт оказалось очень много – более 10 тысяч человек пришло в Боги Пойтахт этим вечером. Амфитеатр не смог вместить столько людей, поэтому многие зрители слушали концерт стоя, чему были впрочем рады – ведь места для танцев больше! Этот год для Tcell– праздничный, и в дальнейшем планируется еще серия мероприятий, где смогут участвовать большинство абонентов.

За 15 леткомпания Tcell покоряламногие вершины и достигала всех намеченных целей.Сегодня Tcell является крупнейшим оператором на рынке телекоммуникационных услуг. Все это было бы невозможным без нашего самого главного актива – людей: преданных абонентов. Именно вы даете нам стимул развиваться, помогаете компании идти намеченным курсом и строить новые далеко идущие планы и занимать ведущие позиции в отрасли.

Спасибо, что выбираете Tcell, и разделили этот праздник с нами! Дальше будет еще интереснее!

Официальный сайт компании: http://www.tcell.tj/

Официальная Facebook-страница: https://www.facebook.com/tcell.tj

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь