/
/
Замглавы МВД встретился с генсеком ОДКБ

Замглавы МВД встретился с генсеком ОДКБ

Заместитель министра внутренних дел Таджикистана Абдулло Навджувонов встретился в Душанбе с генеральным секретарем Организации Договора о коллективной безопасности Николаем Бордюжей. 

Стороны обсудили вопросы, связанные с ремонтом и содержанием автотранспортных средств министерства внутренних дел и обороны Республики Таджикистан, о создании сервисных центров и мастерских по ремонту техники и спецсредств полицейского назначения, а также средств связи.

Участниками встречи было предложено создать рабочую группу для выработки предложений по укреплению приграничных территорий и поддержании техники и средств связи в рабочем состоянии.

Напомним, генсек ОДКБ находится в Таджикистане с рабочим визитом, в ходе которого встретится с президентом страны Эмомали Рахмоном.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости