Вот так дали горячую воду !

0

В редакцию газеты «Вечёрка» поступило письмо от Татьяны Ахмед-Ахуновой, жительницы нашего города, проживающей по адресу ул. Академиков Раджабовых, 16/1, кв. 28, в дом которой неожиданно подключили горячую воду и отопление

В своём письме женщина обращается к исполняющему обязанности председателя хукумата района Шохмансур Самандару Бобоеву, депутатской комиссии по подготовке к зиме и руководству ЖЭУ №2. В нём, в частности, говорится.

— Во время подачи горячей воды и отопления сложилась внештатная ситуация (разрыв труб во дворе дома), в результате чего подвал первого этажа был затоплен горячей водой. Вследствие этой аварии жилое помещение частично пришло в негодность. В частности: вздулись полы, двери, стены намокли и покрылись плесенью.  В настоящее время квартира нуждается в ремонте. Учитывая, что разрыв труб произошёл в связи с изношенностью и непроведением своевременного  профилактического ремонта со стороны ДПТС, прошу создать комиссию по уточнению размеров ущерба и принятия мер по его возмещению.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь