Новый год с SHERATON DUSHANBE HOTEL

0

Главный семейный праздник – всегда дилемма: или мама у плиты и домашняя вкусная еда, или зажигательная вечеринка там, где нет банального оливье и мерцания телевизора. Кроме того, на  кого оставить детей?

Новый год с SHERATON DUSHANBE HOTEL снимает все вопросы. Семейно. Ярко. Душевно. И самое главное – изысканно вкусно! Каждого гостя в SHERATON DUSHANBE HOTEL встречают с особой любовью и воспринимают, как члена большой и дружной семьи.

Впервые в Душанбе, в канун празднования Нового 2015 года, у Вас есть уникальный шанс стать частью яркой серии праздничных новогодних ивентов!

Рождественский сезон в Зайтуне

24 декабря в 17:30 для Вас распахнет свои двери ресторан средиземноморской кухни «Зайтун». Приходите вместе с друзьями или семьей, чтобы почувствовать дух Рождества и окунуться в радостное и магическое время года!

Стоимость — 295 сомони за человека*, включая прохладительные напитки

 

Рождественский Барбекю бранч

25 декабря с 11:00 насладитесь роскошным Рождественским бранчем в одном из лучших ресторанов города — «Зайтун». Для самых юных гостей будет отведен специальный Детский Уголок с развлечениями и анимацией.

Стоимость – 295 сомони за человека*

 

Ароматы со всего Мира

31 декабря с 20:00 присоединяйтесь к праздничному моменту проводов уходящего 2014 года и встречи Нового 2015 года! Виртуозные шеф-повара SHERATON DUSHANBE HOTEL создали экстраординарное и уникальное меню, для которого они вдохновлялись своими кулинарными путешествиями.

Вы, как путешественник, откроете новые неизведанные кулинарные шедевры. В этом Вам поможет команда ресторанного комплекса, которая будет Вашим персональным гидом в этом, наполненном восхитительными ароматами и вкусами турне по всему земному шару – приготовьте Ваши паспорта в Мир кулинарных привилегий!

Живая музыка от лучших ди-джеев и известных исполнителей будет сопровождать Ваше гастрономическое путешествие. И пусть удача в этот вечер будет на Вашей стороне, благодаря которой, Вам посчастливиться унести домой один из призов грандиозного розыгрыша!

Стоимость – 399 сомони за человека*, включая бокал Шампанского и бар, в котором вы сможете купить любые напитки на свой вкус. 

 

«Искристый» Бранч

Насладитесь Первым днем Нового 2015 года, вместе с семьей и друзьями, на роскошном буфет-бранче с бесплатным разливным шампанским! В 11:00 утра изысканная кухня ресторана к Вашим услугам!

Специальный Детский Уголок для самых юных гостей придаст уюта семейному празднованию!

Стоимость — 295 сомони за человека*, включая неограниченное количество игристого вина; 195 сомони за человека*, включая прохладительные напитки.

 

*Специальные предложения для тех, кто забронирует 10 или более мест;

*Дети в возрасте до 12 лет получают 50%-ую скидку

*Специальное предложение — если вы хотите протестировать знаменитый матрац Sweet Sleeper от Sheraton сразу после Новогодней Вечеринки, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по продажам для более детальной информации.

*Все цены указаны в сомони, включая 2.5 % сервисных отчислений и 18% НДС

 

Адрес: пр. Айни 48, г.Душанбе, 734024

Телефон: +992 (48) 703-00-00/01 

 

ПРАЗДНОВАТЬ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ!

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь