В Национальной гвардии назначены новые заместители командира

0

В минувшую субботу 12 июля Президент Таджикистана Эмомали Рахмон провел встречу с новыми кадрами назначенными на должности в Национальную гвардию, Агентство по контролю за наркотиками, в сферы промышленности и Комитет по делам молодежи, спорта  и туризма.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Талбидаги Давлатов, Фозил Рахимов и Киёмиддин Самарзода назначены заместителями командующего Национальной гвардии РТ.

Управление Агентства по контролю за наркотиками Таджикистана по Горно-Бадахшанской автономной области возглавил Муртазо Хайдарзода

Заробиддин Файзуллоев назначен первым заместителем министра промышленности и новых технологий. Также назначены новые руководители промышленных предприятий – ГУП «Коргохи мошинсози», ОАО «Трансформатор» и ГУП «Джамаст».

Кадровые изменения глава государства произвел также и в составе руководства министерства энергетики и водных ресурсов, назначив Эмомиддина Аслова заместителем министра энергетики.

Мавсумахон Муинова назначена первым заместителем председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма, а Киемоддин Миралиев назначен заместителем главы данного ведомства.

Глава государства Эмомали Рахмон напутствовал их на верную, добросовестную службу, качественное выполнение служебных задач, достойной защите интересов государства и нации, а также воспитание молодых перспективных кадров.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь