/
/
Машину получил, а обещание не выполнил

Машину получил, а обещание не выполнил

По сообщению пресс-службы антикоррупционного ведомства бывший директор рынка Шохмансур города Душанбе Асомуддин Ризоев подозревается в  коррупции.

Еще будучи директором вышеназванного рынка в  феврале 2012 года Ризоев потребовал у гражданина Х. Рахимова $10 тыс. в качестве оплаты, пообещав выделить ему участок земли на территории рынка для строительства столовой.

По данным следствия, вместо денег Ризоев «получил» от Рахимова автомашину марки «Тойота Каролла», но свое обещание так и не выполнил

В отношении Асомуддина Ризоева возбуждено уголовное дело по статье 279 ч3 УК Таджикистана, ведется следствие, сообщает пресс-служба антикоррупционного ведомства.

Ё

 

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости