«Мехнат» вносит свой вклад в поддержку трудовых мигрантов

0

ООО «Страховая организация «Мехнат»  объявляет о готовности качественно и оперативно оказать трудовым мигрантам всю необходимую информационно- практическую консультацию о процедуре приобретения медицинской страховки с целью осуществления трудовой деятельности на территории Российской Федерации.

С этой целью в Организации функционирует круглосуточная информационно-справочная служба (987 77 78 81, 988 50 80 00), в которой каждый желающий может получить полноценные ответы на интересующие его вопросы по медицинскому страхованию, в частности полному спектру услуг в области страхования в целом.

Комментируя данное событие, директор ООО «Страховая организация «Мехнат»  Фирдавс Мастулов отметил: «Как известно, с января месяца 2014 года наличие медицинской страховки станет обязательным документом для трудовых мигрантов, выезжающих в Россию на заработки. Правительство РФ на законопроектном уровне уже одобрило эту поправку в Трудовой кодекс и сейчас активно работает направлении практического выполнения этой процедуры. Учитывая всю социальную важность этого вопроса, мы вносим свой вклад в поддержку наших трудовых мигрантов и готовы провести всю необходимую работу с каждым клиентом, предоставить максимум полезной информации по медицинскому страхованию и оказать профессиональную информационно — правовую консультацию».

«Благодаря профессиональной консультации специалистов «Мехнат», лично я узнал, что теперь без медицинской страховки на территории РФ трудовых мигрантов ожидает штраф. Своевременная информация помогла мне  избежать этого, так как вначале нового года я планирую снова выехать в Россию на заработки. Я являюсь разнорабочим в строительной компании. Медицинская страховка для меня не просто ещё один официальный документ, но и гарант моего здоровья, которое, как известно, является самым главным в нашей жизни. Как я смогу эффективно зарабатывать деньги для семьи, если у  меня не будет этого здоровья, если я не смогу выходить на работу? Я обязательно воспользуюсь перед отъездом услугами «Мехнат», — поделился своими впечатлениями житель района Пяндж Сафарбек Девлохов.

ООО «Страховая организация «Мехнат», учитывая реальные потребности граждан страны, внедряет услуги, которые жизненно необходимы и которые несут практическую пользу, улучшая качество жизни людей!

Справка: ООО «Страховая организация «Мехнат» основано 05 июня 2004 года. За шесть лет компания заняла стабильную позицию на страховом рынке Республики Таджикистан. В настоящее время страховая компания занимает стабильные позиции на страховом рынке, динамично развивается и обладает высоким кадровым потенциалом. ООО «Страховая организация «Мехнат» занимается добровольным страхованием юридических лиц различных форм собственности и страхованием физических лиц.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь