26 ДЕВУШЕК СТАЛИ ЧАСТЬЮ EAST AIR

0

Авиакомпания East Air трудоустроила 26 человек. Именно столько девушек были отобраны авиакомпанией на позицию бортпроводника. Кастинг был объявлен в июле этого года.

 На конкурсный отбор необходимо было прислать резюме, фото, копии паспорта, диплома о высшем образовании и сертификата о знании иностранного языка (если имеется). Кандидату на момент подачи документов не должно было быть 30 лет.

В общей сложности были присланы более 100 резюме от желающих работать в компании. Из этого количества по итогам двух туров и были отобраны 26 лучших. При отборе учитывались не только приятная внешность и высокий рост, но и интеллектуальное развитие кандидата, хорошая физическая форма, знание иностранных языков, коммуникабельность и креативность.

В планах авиакомпании East Air открытие нескольких новых рейсов, и новая группа стюардесс сразу же после курса обучения приступит к самостоятельным полётам. В настоящее время после нового набора служба бортпроводников компании состоит из 48 человек.

Справка: Авиакомпания East Air действует на рынке Таджикистана с 2007 года. В настоящее время авиакомпания осуществляет полёты из Куляба и Курган-Тюбе в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и Оренбург. Парк авиакомпании состоит из самолётов западного производства – Boeing 737 и Airbus A320.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь