/
/
Дагестанцы промышляли в Душанбе разбоем

Дагестанцы промышляли в Душанбе разбоем

По подозрению в совершении разбойного нападения в столице Таджикистана задержаны граждане России, уроженцы Дагестана Феликс Гачиев, Магамедали Омаров и житель Гиссарского района Сухроб Джалолов.

Как сообщает официальный сайт МВД Таджикистана, в начале июля задержанные, применив физическую силу и угрожая холодным и  огнестрельным оружием, забрали у жителя столичного микрорайона «Испечак-2» Музаффара Сиддикова автомашину марки «Тойота-Кемри», водительские права, мобильный телефон марки «Самсунг», 100 долларов США и 450 сомони.

«В ходе задержания вышеназванных лиц сотрудниками милиции также выявлены и задержаны находящийся в розыске за хулиганство Ахмадджон Абдуллоев и Зоиршо Расулов, оба жителя Гиссара», — подчёркивается в распространенном сообщении.

«Ё»

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости