/
/
Из квартиры душанбинца утащили 15 тыс. сомони

Из квартиры душанбинца утащили 15 тыс. сомони

Сотрудниками отдела МВД в районе Сино по подозрению в краже задержаны двое молодых людей 22-летний житель столицы и 23-летний житель района Темурмалик.

По данным МВД Таджикистана, задержанные забрались в квартиру горожанина, вытащив оттуда 14700 сомони наличными и два телефона марки «ТК Мобайл» и «Самсунг». Общая сумма ущерба составила 15000 сомони.

«По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие», — отметили в МВД.

Ё

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости