/
/
/
Администратор одной из столичных гостиниц подозревается в сводничестве

Администратор одной из столичных гостиниц подозревается в сводничестве

Жительница города Душанбе, администратор гостиницы задержана сотрудниками таджикской милиции по подозрению в организации и содержании притона.

Как сообщает официальный сайт министерства внутренних дел Таджикистана, в указанном преступлении подозревается 29-летняя жительница столицы, администратор одной из городских гостиниц.

18 декабря текущего года, подозреваемая предоставила гостиничный номер для интимных связей 39-летнему жителю города Вахдата и 50-летней жительнице Душанбе, взяв с них 300 сомони в качестве вознаграждения.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, ведется следствие, отмечается в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости