«МегаФон» подарил военнослужащим «Звонок домой»

0

В День защитника Отечества компания «МегаФон» организовала акцию «Звонок домой» для 180 солдат, которые служат в Согдийской области. Военнослужащие получили возможность поговорить с родными, которых многие из них не видели уже несколько месяцев. Наибольшее количество звонков было совершено в Файзабад, Турсунзад, Регар, Варзоб, Ховалинг, Восеъ, Худжанд, Спитамен.

«Я недавно получил водительские права. Сегодня появилась возможность поделиться этой радостной новостью с родными. Прекрасно, когда, даже находясь вдали от родных, я могу позвонить им и рассказать о том, что происходит в моей жизни, — говорит рядовой пограничных войск Республики Таджикистан Мегаков Курбонали.

«Каждый из нас в канун праздников стремится поздравить родных и близких. Для солдат, которые проходят службу за сотни километров от родного дома, это особенно важно.  Возможность услышать голоса родителей – наш вклад в их тяжелую службу и лучший подарок, который мы можем сделать», – говорит руководитель регионального управления компании «МегаФон-Таджикистан» по Согдийской области Фирдавс Зеваров.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь