/
/
Известные иностранные блогеры продвигают Навруз и туризм Таджикистана

Известные иностранные блогеры продвигают Навруз и туризм Таджикистана

В Душанбе с целью продвижения туристических возможностей и традиций Международного праздника Навруз находятся известные блогеры из разных стран, включая Иран, Китай, Германию, Нидерланды, Швейцарию и Пакистан.

Среди них – популярная иранская группа Persian Explorers, имеющая более 1,2 миллиона подписчиков в социальных сетях. Блогеры принимают участие в праздничных мероприятиях, знакомятся с культурой и достопримечательностями Таджикистана и делятся своими впечатлениями с аудиторией.

Их визит организован в рамках договорённостей, достигнутых на 18-й Тегеранской международной туристической и промышленной выставке. Поездка направлена на развитие туристических связей между Таджикистаном и Ираном, а также на популяризацию древних традиций Навруза.

Одновременно таджикские блогеры также активно участвуют в продвижении праздника и туристического потенциала страны, в том числе столицы – Душанбе.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости