В Душанбе будет проведен первый Фестиваль карвинга

0

Впервые в Душанбе газета «Вечерка» и информационно-культурный центр «Аржанг» (сайт ArtCulture.Tj) в рамках планируемого фестиваля-выставки сельскохозяйственной и консервной продукции «Урожай 2012» проведут конкурс по Карвингу – искусству создания художественных фигур из овощей и фруктов.

Конкурс будет проведен в сквере Театра оперы и балета 13 октября 2012 года. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, но оргкомитет проводит конкурсный отбор через социальную сеть facebook.

Ожидается, что 20 мастеров из Душанбе и гости столицы примут участие в этом увлекательном и красивом конкурсе и лучшие работы будут премированы и выставлены на специальной экспозиции гостям сельскохозяйственной выставки.

Фестиваль-выставка сельскохозяйственной продукции пройдет под патронажем Председателя города Душанбе и организовывается Управлением по торговле и экономике исполнительного органа г. Душанбе, газетой «Вечерка» и информационно-культурным центром «Аржанг». Детская часть фестиваля будет проведена проектом TajikMama.Tj.

Зарегистрироваться на конкурс, как участник, можно по этой ссылке

https://www.facebook.com/events/484298718261429/?context=create

 

 

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь