/
/
Автомобиль с восемью таджикистанцами опрокинулся в кювет в Актюбинской области Казахстана

Автомобиль с восемью таджикистанцами опрокинулся в кювет в Актюбинской области Казахстана

Все пассажиры, включая троих несовершеннолетних, были доставлены в районную больницу, водитель от госпитализации отказался.

Как сообщили в пресс-службе казахстанской полиции, речь идет о машине Ford Galaxy.

На шоссе Самара — Шымкент водитель не справился с управлением и машина съехала с дороги. Пострадали семеро пассажиров, включая троих несовершеннолетних.

Они были доставлены в Хромтаускую центральную районную больницу, водитель же от госпитализации отказался.

Ранее сообщалось, что двое мужчин погибли, пытаясь похитить золотоносную руду с места ее добычи в Самаркандской области Узбекистана.

По информации Генеральной прокуратуры республики, погибшие проникли в шахту незаконно, хотя и были одеты в рабочую форму горняков.

Вероятно, мужчин могла сбить одна из подземных самоходных машин, вывозящих руду.

Поделиться:

Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp
Email
Print
«Вечёрка» — газета столичных новостей, актуальные материалы, освещающие социальные проблемы, экономические и политические новости