Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) сыграла вничью со сверстниками из Гонконга

0

В рамках подготовки к отборочному турниру Кубка Азии-2024 олимпийская сборная Таджикистана (U-23) по футболу провела товарищеский матч с командой Гонконга.

Об этом сообщает Федерацию футбола Таджикистана. Встреча состоялась на стадионе «ТАЛКО-Арена» в Турсунзаде и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 67-й минуте открыл Шухрат Элмуродов. Сборная Гонконга в компенсированное арбитром время смогла спасти ничью.

Отличился Слэттери Мэтью Люк.Отметим, что в понедельник, 19 июня, олимпийские сборные Таджикистана и Гонконга проведут повторный товарищеский матч на стадионе «ТАЛКО-Арена» в Турсунзаде. Начало игры – в 17 часов 30 минут.